Вебинар «Как запустить соревновательный проект за неделю»

Расскажем о том, как запустить игровое соревнование всего за 1 неделю и какие результаты могут вас ждать (спойлер — выполнение KPI на 200%).

Внедрение корпоративных игр всё больше помогает компаниям добиваться высоких результатов и лучше мотивировать сотрудников. Однако мы знаем, как непросто на это решиться, ведь это кажется чем-то очень сложным и долгим. А вот представьте — это не так!

Подключайтесь к нашему вебинару, который проведёт Евгения Любко — основатель и управляющий партнер системы геймифицированного управления «Пряники», у руля геймификации в управлении персоналом с 2012 года.

Игровые механики могут вывести вашу компанию и сотрудников на новый уровень и мы только рады поделиться своим опытом и знаниями в этом направлении!

Ставьте напоминание: встречаемся 22 июля в 11:00 по Московскому времени.

Регистрация на вебинар