Вебинар «Как вовлечь сотрудников в следование корпоративным ценностям за 1 неделю»

Хотите, чтобы ваши сотрудники полюбили корпоративные ценности, как свои собственные? Делимся готовым сценарием по вовлечению сотрудников на удалёнке бесплатно — регистрируйтесь на наш вебинар!

От того, насколько сотрудники разделяют ценности вашей компании зависит их уровень доверия, что в свою очередь влияет на то, как к вам будут относиться клиенты, партнёры и СМИ. А значит — влияет на всё! Поэтому так важно доносить корпоративные ценности до своих работников, но как это сделать, если они на удалёнке и вы не видите друг друга лично?

Мы знаем, как запустить проект для трансляции и укрепления корпоративных ценностей в онлайн, быстро и результативно. Готовым сценарием — поделимся на вебинаре.

Наш бессменный спикер — Евгения Любко, основатель и управляющий партнер системы геймифицированного управления «Пряники», у руля геймификации в управлении персоналом с 2012 года.

До встречи 17 августа в 11:00 по Московскому времени!

Регистрация на вебинар