Кейс Росбанка одержал победу в премии «Digital Communication AWARDS – 2023»

Новогодний проект Росбанка, который был реализован на платформе «Пряников» одержал победу в номинации «Digital-media и инструменты: интранет/корпоративная социальная сеть».

Росбанк вновь стал победителем премии «Digital Communication AWARDS – 2023» и получил награды сразу в двух номинациях: «Digital-media и инструменты: интернет событие и Live Communication» и «Digital-media и инструменты: интранет/корпоративная социальная сеть».

Проект «Росбанк согревает сердца: коллекция новогодних впечатлений» был реализован в корпоративной социальной сети банка на нашей «Пряничной» платформе. Благодаря насыщенной программе и креативным цифровым механикам геймификации удалось добиться рекордных показателей вовлечённости. Сотрудники из всех регионов присутствия Росбанка смогли почувствовать атмосферу наступающего праздника и проявить себя в предновогодних инициативах. Это и оценило жюри премии и присудили проекту победу в номинации «Digital-media и инструменты: интранет/корпоративная социальная сеть».



«Отрадно, что в этом году сразу два проекта банка были отмечены наградами.
Очень приятно, что и проекты в сфере внутренних коммуникаций получают заслуженное признание, что подчеркивает стратегическое значение этого направления в деятельности компаний».

Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка.

Digital Communications AWARDS присуждается с 2013 года. Учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В этом году за звание лучших соревновались 45 компаний в более чем 153 номинациях.