WOW GROUP провела онлайн-лекцию с Кеннетом Кваном

Онлайн-встреча с Кеннетом Кваном помогла участникам сформировать проактивную культуру внутри компании, повысить уровень производительности труда и улучшить свои лидерские навыки.

13 июня WOW GROUP провела первую онлайн-лекцию в рамках WOWHR CLUB, уникальной площадки по обмену опытом, знаниями и успешными стратегиями для HR-команд.

Лектором выступил Кеннет Кван, международный спикер из Сингапура, известный как мотивационный эксперт и автор книги «Маленькие шаги к большим переменам».

На онлайн-встрече поговорили о том, как создать культуру успеха внутри компании и усилить команду для получения высоких результатов в работе, а также эксперт разобрал теорию о маленьких шагах, которые ведут к большим результатам. По словам Кеннета Квана, для достижения целей в работе, необходимо использовать не только амбиции, но и практические методы, помогающие сотрудникам преодолевать трудности.

Также Кеннет поделился практическими кейсами из своего богатого опыта и на их примере объяснил, почему лучше сосредоточиться не на том, от чего вы хотите избавиться, а на цели, к которой вы идете. На примере из практики работы с менеджментом обувной компании, Кеннет показал, как можно добиться кратного роста выручки без сложных изменений и вложений, просто правильно наладив коммуникацию внутри коллектива.