Летние новинки

Некоторые из них, впрочем, вполне себе зимние. Но к новогоднему корпоративу готовься летом, не так ли? Читаем свежий обзор пряничных новинок!

Дашборд статистики

Наглядные графики по разным активностям – эмиссии и расходованию валюты, викторинам, бейджам и т.п. – уже давно присутствуют в отдельных разделах административной консоли. Мы объединили их на отдельной странице и сделали общий дашборд статистики. Следующим шагом планируем добавить возможность создавать в каждой компании свои дашборды – с учетом всех особенностей сценария. Пишите нам, какие графики вы бы хотели на таком дашборде использовать, и мы постараемся сделать его максимально удобным для вас!

Переход на дашборд осуществляется из административной консоли – раздел «Статистика»

Дашборд статистики

Выбор лучших сотрудников

Многофункциональный модуль заявок продолжает удивлять не только клиентов, но и нас самих. Одним из сценариев, который на нем можно реализовать – голосование за лучших сотрудников. Уже задумались о том, как будете награждать лидеров в конце года? Самое время заранее подготовиться:). В «Пряниках» можно будет настроить номинирование сотрудников по сценарию «выдвигаю коллегу, потому что он классный/полезный/талантливый» и голосование за номинантов. За подробностями обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

Дашборд номинантов на премию «Лучший сотрудник»

Готовь сани летом… и Тайного Санту тоже

Очень своевременно, конечно, писать о Тайном Санте в разгар лета, но новогодние активности ведь планируются заблаговременно, так? Вот имейте в виду – этой зимой можно будет организовать взаимные поздравления по механике «Тайного Санты». Впрочем, почему только зимой? День рождения компании тоже может стать достойным поводом! А Санту можно назвать хоть Иваном Купалой, хоть Феей Динь-Динь, имя не главное, главное – подарки!

На самом деле, еще в канун 2021 года модулем «Санты» успели воспользоваться несколько компаний, но затем мы взяли тайм-аут на то, чтобы кое-что доделать. Доделали:).

Написать письмо Санте

Цвет настроения

С пылу с жару. Компактный, но полезный модуль, в котором сотрудники каждый день могут отмечать уровень своего настроения, а администратор увидит, как у коллег дела на графике в админке. Следим за эмоциональным балансом, заботимся о благополучии, соблюдаем wellbeing!

Чтобы попробовать модуль – напишите вашему персональному менеджеру.

Как настроение?

График настроений

Фильтр ленты публикаций

У фильтра сразу несколько изменений.
Во-первых, теперь можно настроить набор параметров, которые для вас актуальны – если вы не используете, к примеру, идеи или конкурсы, их можно из фильтра исключить. Это делается в административной консоли в «Настройках публикаций»

Во-вторых, мы уменьшили сам виджет фильтра – теперь вместо длинной «простыни» это аккуратный компактный блок.

В-третьих, у фильтра есть два режима работы – единичный выбор и множественный. Фильтр с единичным выбором подойдет тем, кто использует небольшой набор типов публикаций, а множественный – тем, кто использует максимальные возможности «Пряников» - и в нем сотрудники смогут накликать ту конфигурацию того контента, который им наиболее интересен. По умолчанию пока что используется фильтр с единичным выбором. Чтобы подключить множественный – обратитесь на вашу персональную линию поддержки.

Фильтр с единичным выбором

Фильтр с множественным выбором

Права на отправку публикаций

По многочисленным просьбам… Теперь можно настроить, кто в компании сможет публиковать все, а кто – только отдельные виды контента. Например, чтобы опросы и конкурсы могли публиковать только модераторы или руководители. Правила настраиваются в разделе «Настройки публикаций»

Настройка прав на отправку публикаций

Открытие формы публикаций в диалоговом окне

Если вам кажется, что форма публикаций занимает на главной слишком много места, ее можно «свернуть» до ряда небольших кнопочек и открывать в диалоговом окне. Настройка управляется в разделе «Настройки публикаций»

Форма отправки публикаций в диалоговом окне