Пряники за достижение, умные копии рейтингов и коллективные конкурсы

Новая порция вкусных фич. 😉

Автоматическое начисление пряников за достижения

Стандартный функционал модуля «Достижения» — набор баллов, которые отображаются в рейтинге, за определённое действие.

Теперь вы можете настроить автоматическое получение пряников за выполненное достижение. При этом количество пряников может быть равным количеству баллов, падающему в рейтинг, или отличным от него.

1

Если у вас есть список «Добрых дел», «Полезных действий» или просто «Достижения», которые имеют разный вес в баллах для рейтинга, вы можете настроить для каждого свой эквивалент начисления пряников в кошелёк, который можно будет потратить в виртуальном магазине.

Подробный лайфхаки тут:

Умные копии рейтингов

Теперь, при копировании определённого рейтинга, можно заодно скопировать все настройки по выдаче бейджиков – ставим соответствующую галочку. И по новой копии рейтинга будут выдавать те же награды, по тем же правилам, как и по оригиналу.

Это правило отлично помогает экономить время на настройку, если ведутся рейтинги по продажам за разные периоды (например, по кварталам), но с одинаковыми наградами и принципом их начисления. 😉

При этом не забудьте установить время, от которого будут работать все правила, связанные с копируемым рейтингом.

2_1

2_2

Коллективный конкурс – добавь пряники в призовой фонд.

Теперь особенно заинтересованные пользователи, особенно заинтересованные в проведение какого-либо конкурса (например руководство 😉 ) , могут увеличить его призовой фонд прямо на публикации.

Для этого нужно кликнуть на ссылку «Поддержать» и выбрать количество пряников, которые хочется вложить, с помощью бегунка. Пряники спишутся из кошелька «Могу отдать», а призовой фонд увеличится – привлекая новых участников своим объёмом.

3

Развивайте Достижения своих сотрудников, визуализируйте их в Рейтингах и проводите мозговой штурм с помощью Конкурсов. А мы вам в этом поможем. 😉

Ваши Пряники.