Пряничный пин-код, объявления и архивация групп и рейтингов

Всем привет и с прошедшим Днём счастья, который выпал аккурат на понедельник ? Это точно добрый знак! Сегодня мы вам опишем несколько приятных мелочей:

1. В мобильном приложении появился пин-код для входа:

Вы обновили своё мобильное приложение до новой версии? Если нет, то самое время это сделать. ? Чтобы активировать функцию запроса пин-кода, в приложении ваших Пряниках, Администратор должен поставить соответствующую галочку в настройках компании, модуль «Мобильное приложение»: 1 1 После настроек, в последней версии мобильного приложения, вам и вашим коллегам будет предложено установить свой пин-код, который будет запрашиваться при каждом входе. Безопасность превыше всего ? 1

2. Отдельный раздел – фильтр Объявлений.

Если вы часто пользуетесь модулем «Объявления», собрать и просмотреть их все вместе теперь можно в отдельной вкладке левого меню: 1 Краткий экскурс: объявления – это специальный модуль, позволяющий размещать новые публикации в Ленте Сообщений. От обычных Новостей он отличается наличием произвольной верстки (т.е визуального редактора с расширенными функциями форматирования текста). Интересно? Тогда пользуйтесь пряничиными лайфхаками и используйте модуль «Объявления» для привлечения внимания сотрудников ? Лайфхаки:

3. Архивация групп и рейтингов

У нас появился функция архивации рейтингов и групп. Она позволяет «замораживать» любое количество рейтингов и групп, скрывая их видимость для пользователей и останавливая работу правил (у рейтингов). Эта функция позволяет убирать и при необходимости возвращать группы и рейтинги: не удалять и настраивать их заново, если понадобиться. Экономия времени ? Чтобы заархивировать рейтинг (группу), необходимо открыть список рейтингов и кликнуть на соответствующую строку контекстного меню: 1 Чтобы вернуть заархивированный рейтинг, необходимо перейти во вкладку «Архивные» и повторить операцию: 1 Процесс архивации групп – аналогичный. Надеемся, что наш дайджест поможет сделать работу с Пряниками яркой, безопасной и быстрой ? Ваши Пряники.