«Пряники» получили ГРАН-ПРИ премии «Хрустальная пирамида»!

Разрешите похвастаться нашей новой победой – премия HR Award «Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации персонала и внутренних коммуникаций.

Наша геймицированная платформа «Пряники» получила гран-при премии «Хрустальная пирамида» в номинации «Лучший продукт для мотивации персонала»!

20-21 марта 2024 года в Москве прошёл XII Практический Форум «Мотивация и внутренние коммуникации». Это традиционная встреча руководителей и экспертов, которая посвящена стратегиям и проектам в области материальной и нематериальной мотивации сотрудников, а также особенностям построения корпоративной культуры и создания эффективной системы внутренних коммуникаций. В программе Форума были пленарные сессии и дискуссии, презентации кейсов и обзорные доклады.

Церемония объявления лауреатов Премии за достижения в области мотивации сотрудников «Хрустальная пирамида – 2024» завершила первый день мероприятия. Премия учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в рамках Премии HR Award, которая вручается с 2011 года в сотрудничестве с компетентным жюри, в число которого входят ТОП HR-руководители крупных российских и международных компаний и ведущие эксперты по управлению персоналом.

Поздравляем нашу команду и дорогих клиентов, которые щедро поделились своими результатами использования «Пряников»:

  • +13% рост продаж
  • -3 и -4,5 процентных пункта снижение текучести
  • +10% рост вовлечённости
  • +9 мес. рост среднего срока работы в компании
  • от +17 до +200% рост участия сотрудников в обмене опытом, продвижении HR-бренда, поддержке ESG-инициатив и других активностях корпоративной экономики заслуг

И это лишь небольшая часть. :)

Так что – если удержание, вовлечение, мотивация активно звучат в вашей корпоративной повестке, отложите кнуты — внедряйте «Пряники»!