3 секрета подготовки Новогоднего мероприятия в компании

Небольшой ликбез о том, как получить от предновогодней подготовки максимум удовольствия (а не дергающийся глаз) от мамы «Пряников» – Евгении Любко.

Во-первых:
В любой работе есть элемент веселья. Найдешь его, и – щёлк! – работа превращается в игру, – прекрасный девиз Мэри Поппинс, которому уж перед Новым годом-то всяко стоит следовать.
Вы – тоже участник праздника. Составляя сценарий, подумайте, а как ВАМ бы хотелось. А кого ВЫ бы поблагодарили? Если выбрали формат «31 новогоднее дело» – подумайте, а какие ВАМ бы хотелось сделать?

Во-вторых – привлекайте помощников. Ну правда. Да, это работа. Но вы же не готовите новогодний стол в одиночку – если привлечь подруг, то и лепку пельменей можно превратить в уютный девичник.

И в-третьих... Лайфхак от организаторов WinningTheHearts: на второй год проведения конференции организаторы объявили, что будут делать ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Честно и открыто заявили, мол, друзья, мы будем проверять новые форматы, у нас много идей, мы не знаем, какие зайдут, а какие нет, поэтому приглашаем вас не на «идеальное мероприятие», а «в экспериментариум». Будем чудить, будем пробовать, что понравится – заберём в следующие конференции, а что нет – выкинем. Сыграйте с нами.

И такой открытый подход был очень благосклонно воспринят участниками (участниками – заплатившими немалую сумму за билет!). Эксперимент так эксперимент – даже интересно.

Управляйте ожиданиями и делайте соУчастников - соТворцами.

И всё получится.